Zabenkova Viktorya

как поиграть на ноутбуке в subway surfers. Пожалуйста!!!! Заранее спасибо!

Онлайн. И еще скиньте ссылку.

Любовь Витушкина

Скачай, или ты про управление если про него то мышкой, удерживаешь левую кнопку мыше и сдвигиваешь куда нужно, нужно подпрыгнуть мышку вверх, нужно присесть мышку в низ

Александр

скачай Start BlusStacks.Это программа такаяже как и плей маркит только на компе