Эльмира Асаналиева

Кка на виндоус 7 сделать, чтоб рисунок рабочего стола не растягивался по всему экрану???? Мне надо, чтоб картинка

Мне надо, чтоб картинка на рабочем столе была прямоугольная, распологалась вертикально, а вокруг чёрный фон стал. Помогите пожалуйста!

Mary Leto

щелкаешь правой кнопкой >персонализация>фон рабочего стола>положение изображения.
выбираешь нажимаешь применить с смотришь результат не нравиться выбираешь другой вариант

Жанна Русских

Попробуй установить через Панель управления (Изменение фона рабочего стола) так вот, там выбираете, можете даже несколько, и внизу есть штучка такая *Расположение картинки* Например, по центру, растянуть и т. д. выбираете по центру и в измень тему (ещё ниже) чёрный фон. Вуаля!)