An@stasiya Андреева

Как в седьмом виндоусе сделать фоновый рисунок по всему экрану, а то у меня картинка по середине получается

Альфия Левина

нужна картинка с нормальным размером

Павел Сметанин

Скорее всего разрешение картинки меньше разрешения монитора. Нужно найти эту же картинку в большем разрешении. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та
Танюша

зайди на просмотр фото, масштаб увелич на весь экран и сделай потом фон рисунком!

Мария

пкм по раб столу, в меню персонализация, выбираем фоновый рисунок рабочего стола, и внизу (в пункте положение рисунка) выбираем заполнение

Сергей Лопатин

на рабочем столе правой кнопкой клик, на разрешение экрана клик, сверху опять экран клик, справа изменение разрешения рабочего стола, и в низу положение изображения, там уже выбирай как тебе надо