Елена

Можно ли играть в need for Speed world не в сети а в одиночной игре?

У меня 3g интеренет мегафон и там скорость плохая поэтому я не могу играть по сетке. Но хочу поиграть.
Подскажите можно ли играть в need for speed world в режиме одиночная игра?

Максим Бухалов

да можно как в любой игре

Вадим Ванхельсен

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол