Ирина Арсланова

Мне пришло сообщение в электронную почту от твиттер и там написано, что 5 пользователей есть твиты для меня. Это значит,

что они написали этот твит мне? (Извините вопрос может показаться глупым. В Твиттере новичок, ничего не понимаю)
Мне ли они отправили этот твит или это новости? Скажите пожалуйста! В заранее, спасибо!

Наталья Тютчева

Реклама (спам) это, вот что значит .

"Свитер" себе пользователей вербует 🙂