Гарик Кобрава

Почему время от времени у меня весь экран становится разноцветными цветами?

Пример: бело в чёрную полоску, голубым, коричневым и просто чёрным. Помогите пожалуйста!

Пу
Пулат

Видеокарту меняй!

Ал
Александр

Сигнал с проца что то блочит либо вирус либо просто новый шнур купи)

Михаил Приображенский

помочь чем? видеокарту заменить? открывай ящик ...

Шухрат Сайдалиев

завязывать пора с веществами!

Оксана Певень

настройки драйвера видеокарты. либо она слишком быстрая для процессора либо слишком медленная. обычно после графических игр такое происходит, хотя на медленныхпрогах и где графика не ахти то всё ок? смирится, либо следить за выпусками драйверов и скачать новейший. возможно и что-то повезёт.