Мария Романова

У меня нагревается моя видео-карта и я решил купить новую ибо все способы спасти нынешнюю не увенчались успехом.

И решил спросить на счет того будет ли новая видео-карта у меня идти, или же покупать все по новой. Сейчас у меня: MS Windows 7 64-bit SP1. AMD Phenom II X4 960T Processor. 4,0GB RAM. NVIDIA GeForce GTX 460. И хочу купить например: PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660. Пойдут ли у меня мощные игры и как себя будет чувствовать компьютер?

Atosik

Все будет ок, бери. или радеон 7870 можешь взять

Никитос

Да, можно брать, смотри чтобы блок питания не меньше 450ватт

Марат

пойдут, норм всё будет !