Вячеслав Раевский

Помогите найти текстовый редактор

Давно еще как-то с какого-то сборника устанавливал проги и среди них был блокнот который без предварительных настроек русские буквы писал одним цветом, английские другим, цифры третьим и симолы четвертым. И это не RJ TextEd и не akelpad и не bred, так кто же он?)))

Менянезавут Самаприхожу

хмм вот не задача.... а вы так задайте компу вопрос, ни это и не вот это, а что- то другое....