Чика

Замена текстовому редактору TigerPad

Пользуюсь для редактирования HTML редактором TigerPad, в нем по правой кнопки мыши очень удобно вставлять свои тэги (можно редактировать список) . Но программа давно не развивается и довольно глюковата на Win7-8.Хотелось бы программу с подобным функционалом. Желательно не большую.

Uktam Uktam

notepad++

Лариса Калмыкова

Adobe Dreamweaver и Visual Studio - вот шикарные средства для WEB-разработки.