Владимир Грибков

можно ли в поиске найти по изображению что либо? а не набирать текст

Адалат Камильевна

У гугла есть такой поиск.

Елена Ерохина

Можно, плагин search image on google в браузере установи. Наводишь на картинку - ПКМ - search image on google, и он ищет идентичные изображения, очень полезный сервис.

Merei

У меня в Опере АС при наведении на картинку курсора при нажатой правой клавиши появляется вот такое контекстное меню, чем я часто пользуюсь

Александр Живых

Можно в google (если у тебя есть изображение на компьютере) Открываешь Google картинки и в строку для ввода текста перетаскиваешь изображение (или уменьшаешь окно браузера и с рабочего стола или из библиотеки где у тебя изображение перетаскиваешь)