Димас

как установить win 7 через CD-ROM+биос ?

Игорь Крылов

ставите диск установочный, далее F8, выбрать cd-rom, т. е откуда он читать будет, делаее нажать enter, далее ждать пока не высветится таблица настроек, далее "начало установки " высветится, потом выберите куда ставить будете, т. е на какой жесткий диск.

Мария Миронова

в BIOS -BOOT-установи приоритет дисковода-F10-OК и вперед с песней

Наталья Шостко

Если ноут, то Esc при включении удерживай, дальше выберешь привод