Игорь Иванов

лол, помогите. Во время еды ну ооооооооооооооочень сильно болит живот. Что это значит ?

Иван Мармулов

Идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, возможны гастрит или даже язва, заболевания очень серьезные, с ними не шутят.

Анастасия Шамрай

А что гадать.. . Вам в обязательно порядке нужно ГФДС...

Елена Рогова

гастрит или язва, к врачу Вам надо!

Шавкат Шарипов

Есть врач . Гастроэнтеролог .Это специалист по болезням желудочно-кишечного тракта. Надо обратиться к нему.