Игорь Иванов

Помогите пожалуйста решить пример по алгебре (7 класс)

Тема: Способ группировки многочленов. Помогите пожалуйста решить или объяснить как-нибудь, а то я не могу ни как понять поподробней. Допустим вот такой пример: z в третий степени+21+3z+7z во второй спепени. Зарание спасибо!

Про этот сайт я знаю :)) Просто у нас училка всех засекает, а я не очень хорошо учусь, она уже узнает что списываю! 🙂 И надо подробные ответы

Или например примерчик вот такой, просто я не могу вообще понять эту тему, мне хотя бы надо разобраться как решать..: ) 18а+27аb+14ac+21bc

Юля Крапивина

зайди на сайт спиши. ру, найди свой класс и книгу по которой программа!! ! удачи))