Оксана Яковенко

Решите, пожалуйста, 1 пример по алгебре, 7 класс.

( 1-3х ) (1-4х+(х в квадрате) ) + (3х-1 ) ( 1-5х+(х в квадрате) ) + 3(х в квадрате) =?
Х в квадрате-это х во второй степени, можно обозначить например 5^2

Я знаю, как всё это делать, но у меня получаются разные ответы: 5х; х...

Всё, не надо решать, я поняла, получается х.

Елена

ето легко сначаля первиє две дужки і вториє 2 перемножить тобто разкрить а потом додать івсьо
10 мінут і всьо