Олег Тихончик

Каково ваше отношение к воинам в романе "Война и мир"??

Та
Татьяна

Смотря к кому. Нужно пояснять. Иначе ответ мой не даст вам конкретики.
Если Болконские - как Николай, так и Андрей - храбры и смелы. На войне Адрей переоценивает свои ценности ( ведь он восхищался Наполеоном, а в итоге понимает, что он ничтожество) .
Если о Ростове - то он боязлив, даже очень, но хочет перед другими выглядеть героем. Поступает и действует необдуманно, но выходит из создавшихся ситуаций достаточно легко.
Вообще все русские воины, войска, они сражались воистину за Родину.