Раиса Козочка

Где ржавчина образуется быстрее??? ( в воде из под крана или в этой же воде, только с добавлением соли)

Андрей Паршин

из под крана

Николай Кирчев

Ржавчина образуется быстрее в воде с добавлением соли, чем в воде из под крана.

Галина Кролевецкая

ржавление металлов в водной среде это сложный вопрос не школьной программы
надо как минимум знать ещё, что именно за металл вы собрались заржавить 🙂