P. Sova

Люди помогите пожалуйста, я пишу курсовую на тему "Проблемы в переводе возникающие в связи с типами информации".

не могу найти достаточно информации. Если есть лингвисты или переводчики подскажите пожалуйста!

Omar Roshaan

Есть многозначные слова. У которых есть перевод общеупотребительный и терминологический. Вот поэтому если текст о п/п загнать в гугл транслэйт, он выдаст белиберду про гномиков. К сожалению, проверено экспериментально.