Мария Соловьева

пишу курсовую, попалась тема психологические проблемы при общение с клиентом в туризме. помогите придумать что нибудь))

Ан
Анна

Проблем может быть несколько.
1. Клиент ОПОЗДАЛ прибытием. нужно организовать доставку.

2. Номер в гостинице уже занят, нужно организовать другой.

3. Клиент не вернулся после СВОБОДНОЙ экскурсии. Полиция, розыск.

И не дай Бог украли паспорт, , деньги, документы.

Написал, прочитал и оказалось, что клиента НЕТ рядом.

У меня доченька закончила колледж по туризму. (в Санкт-Петербурге) .

В ЛЮБЫХ случаях вы являетесь полномочным и пРРРРоверенным представителем России. Как и дипломаты НИКОГДА не говорить - НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОНИМАЮ и т. д. и т. п. На ВСЕ вопросы у вас должен быть ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ.