Алексей Иванов

Помогите тема с участием животных и психологической проблемой.

Может вам это покажется глупым, может вы приймете меня за ненормальную, мне всё равно, я пишу сюда чтобы люди которые меня понимают, помогли мне. Дело в том что мне 14 лет, с детства я была не обычным ребенком, друзей в младших классах у меня не было, и сейчас в старших, тоже нет, я сижу постоянно одна, но у меня есть несколько друзей на моей улице, но мне сейчас всё кажется настолько Чёрно - белым что я уже не могу назвать своих друзей друзьями, сейчас моя жизнь кажется мне ужасной, но в детстве мне очень хорошо жилось, я была не обычным ребёнком, я очень любила природу, музыку и творчество, я красиво танцевала рисовала, писала стихи и рассказы в школе и не редко получала за них 12 балов. Но сейчас я сосредоточилась на музыке и животных. Расскажу поподробнее: У меня есть попугай и собака, я люблю природу, животных и музыку, и эта моя любовь к животным с детства переросла в нечто больше, был случай когда я с лёгкостью смогла подчинить себе большого ротвейлера который хотел напасть на мою собаку, своего попугая я приручила всего за один день, я даже заходила к моей подруге во двор не зная что там бегает Овчарка, она прыгала, хотела укусить, но потом взглянула и ушла, позже она даже агрессивно бегала за мной когда через забор двора выпрыгивала, но одних моих слов хватило чтобы подчинить её мне, почти каждое лето попадаются птенцы разных птиц которых я откармливаю и отпускаю, и всё это случается именно со мной, я вообще человек, с одной стороны очень странный, но есть ещё одна проблема: Я люблю музыку, чувствую ритм музыки по всему тело на петь не умею, меня это просто добивает, об этом я жалею больше всего в своей жизни, я иногда такой ритм чувствую что танцевать хочется, ноги сами двигаться начинают, но был ещё один странный случай что касается музыки, когда то я смотрела видео которые заставили меня рыдать от боли, те видео где жестоко убивают животных и тому подобные душераздирающие эпизоды, после этого я включила музыку и решила попеть, и на чудо у меня появился очень красивый голос, я думала что бог подарил мне его за то что я так сопереживаю тем животным и людям в видео, но на следуйщий день всё ищезло, голос слал глухим, а музыкального слуха вообще не было, и теперь я жалею об этом всё кажется серым потому что я не верю в себя, но иногда мне пригодится вспоминать эти слова которые я считаю самыми тёплыми в мире- "Нет ничего невозможного" Пожалуйста помогите мне, может кто с этим сталкивался, мне очень больно душевно, мне даже уже наплевать на то что я такой необычный для некоторых человек что касается моего детства, и кстати всё это началось когда умерла моя собака Алма - Овчарка, может чуть позже, но я не думаю что это касается моих мыслей о бессмысленной жизни, заранее спасибо.

Николай Таранов

И что тут необычного? Все обычные дети любят животных и всегда тяжело переживают расставание с ними.

Loki Laufeyson

Прямо как я, но когда я была маленькой было хуже . Ух.... хорошо что никто не знает как я жила у бабушки....

Татьяна Лебёдкина

И что тут необычного? Все обычные дети любят животных и всегда тяжело переживают расставание с ними.

Arman

Ну, про то, как ты подчиняла себе животных-это понятно. Понимаешь, собаки, это самые такие существа, которые могут увидеть какая ты, какой у тебя настрой, вот наверняка все знают, что если перед собакой показывать свой страх-она может и покусать, так же можно наоборот подчинить себе собаку своим настроем. При спокойно-напористом настрое собаки будут отличать тебя от других, ведь в природе именно такими и есть их вожак или мать. Слишком возбуждённые или ласковые личности не подходят на роль вожака, тогда собака занимает это место и делает что ей захочится