Юлия Родионова

Я недавно смотрел по Т НТ сериал интерны, там матерились шибко много, гораздо больше и в открытую. Что это значит

Юл
Юлия

Ну чего ты врешь-то? Не было такого.

Катерина Гузеева

Ты что то путаешь, обзываются да! но не нецензурной лексикой. я просмотрел все сериалы интерны от 1 до 150.. не разу не слышал что они матерились.

Андрей

На ТНТ редакторы армяне, а у них на голове растут лобковые волосы.

Ve
Vesta

Тотальная переоценка ценностей, когда главней всего, и даже - искусства - РЕЙТИНГ.