Игорь Арсенин

Подскажите медицинский сериал хороший! Скорую помощи, интерны ,хаус, части тела и клиника я смотрела.

Дмитрий Кабанов

" Открытая книга " .
Это даже не сериал , а многосерийный фильм ...
И смешного в нем нет .
Но в те времена консультантами приглашались очень грамотные профи от медицины ...
... 😉 И " человеческий фактор " выведен очень грамотно ...
Как и борьба масс с Гением .

Алексей

Неужели Хауса всего осилила??)))
Склифосовский.

Сергей Царёв

Анатомия страсти, там про нелегкие будни хирургов, хороший сериал

Евгений Пяткин

О, посмотрите сериал "Кости". Не совсем медицинский, но близко.
Про антропологию, раскрытие убийств, исследование трупов.

Любовь Попова

Чертова служба в госпитале Мэш
Из наших - Я лечу!

Alsou Alsou

Я лечу. Но там, наверное, больше про любовь. Личная жизнь доктора Селивановой.

Ольга Мацукевич

Зеленое крыло. Хороший сериал. Правда, сериал британский, а британский юмор довольно специфичен...

Мирзаджанова Джамиля

"Части тела" про пластических хирургов