Дмитрий Бондарев

Посоветуйте медицинские сериалы. Я смотрела Хауса и сильное лекарство

Только зарубежные сериалы

Оксана

"Дневник доктора Зайцевой", "Склифосовский"...

Ни
Николай

КЛИНИКА 1 ЛУЧШИЙ В МИРЕ СЕРИАЛ) )
Скорая помощь сериал
Сестра Джеки не смотрел

Cemil Saraydar

интерны

Би
Бика

Интерны! 🙂

Владислав Пятак

Клиника
Код синий

Анатомия страсти - но он, блин, такой мыльный, что меня аж отворачивает...

Azamat Musoev

"Мистер Джекил и Доктор Хайд",правда это очень старый фильм, но захватывающий

Катерина Азарова

скорая помощь, там и про медицину и про личную жизнь.. . и вообще он реально классный. жаль что он закончился - 14 сезонов
еще вспомнила - "МЭШ" там молодой Алан Алда снимается.. . он старенький, но мне очень нравился