Юлия Лапикова

посоветуйте, какой сериал посмотреть? смотрела Отбросы.. понравилось. . Люблю не затянутые и не сопливые. не Хауса

Adilet Kasymov

Ходячик мертвецы, Элементарно, Отчаянный меры, Парк Авеню 666, Остаться в живых, Грань, Кости, Стрела, Алькатрас, Гримм, Шерлок, Белый воротничок, Под прикрытием, Революция, Терра Нова, Доктор Кто, Торчвуд!
Ну, вот те, которые мне нравятся, может чё-нибудь и понравится!

Заболотный Максим

Шерлок Холмс. Отличный сериал. Ну и еще "Ковчег", испанский сериал о конце света.

Todasca

сваты) )

Татьяна Ермоленко

Штрафбат
Опостол

fa
faraw81

Молокососы (Скинс) , нашла его когда искала похожий на Отбросов, теперь мой любимый сериал. Ещё Сверхъестественное.

Арам Манукян

Мерлин. Прикольный сериал. Для тех кто любит поржать и о магии))

Татьяна Конакова

Теория большого взрыва

Анюта Войтова

сверхестественное