Алёнка

Где купить женские медицинские халаты как в сериале "Доктор Хаус" (House M.D.)?

Вычурность или древний покрой медицинской одежды в магазинах угнетает чуть менее, чем полностью. А вот в означенном сериале модели очень даже. Возможно хорошую медодежду можно купить через инет или ебей? Посоветуйте!

Настенька Бурсикова

Закажите в ателье. покажите фото и я думаю портному не составит труда сшить вам точно такой же халат.

Владислав Плиско

Если честно, я не помню, какие халаты были в этом сериале. Но видела большой ассортимент медицинской одежды в интернет-магазине http://hippokratfashion.ru/ Я думаю, вы найдете там подходящий мед. халат

Ya
Yaroslava

Если честно, я не помню, какие халаты были в этом сериале. Но видела большой ассортимент медицинской одежды в интернет-магазине http://goldhalat.ru Я думаю, вы найдете там подходящий мед. халат

Алексей Севостьянов

Попробуй посмотри в данном магазине https://www.medicalserviceplus.ru, большой выбор на медицинскую одежду, можно найти то, что тебе нужно

Носир

лично мне понравилась медицинская одежда на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там минимальный заказ партии составляет 15 000 руб, качество очень хорошое и доставка быстрая по россии, мне чем выгодно я закупаю оптовыми партиями, соотношение цена качество очень хорошее, в основном рекомендую его для оптовиков. Не знаю точно но розница по моему вроде тоже там открылась, принимают заказы делают по вашей спецификации.
Крутой производитель медицинской одежды