Да
Дашуля

Вопрос по сериалу "Доктор Хаус"

Посмотрела первый сезон в котором, за исключением нескольких последних серий, сюжет однообразен да и вообще никак не развивается.
Подскажите пожалуйста серии, которые хоть как то влияют на основной сюжет из 2ого и 3его сезона, а то не очень хочется смотреть пятьдесят серий ни о чем, как было в первой половине первого сезона.

Tik Tak

да как это сюжет однообразен, каждую серию новые истории, новые пациенты, новые заболевания