Макаров Дмитрий

Доктор Хаус что за серия

Может кто помнит серию где в самом начале у пианиста что то с рукой было он сказал она болит и у него там пальцы в другую сторону были . Дальше я не смотрел. Спасибо заранее

Эльдар

Сезон 3 → Эпизод 15 → "Недоумок" / Half-Wit

Патрик, ставший в результате несчастного случая в детстве инвалидом, дает концерт. Из-за повреждений мозга у него интеллект десятилетнего, он не может самостоятельно застегнуть пуговицы на рубашке, зато на пианино играет гениально. Вдруг он начинает фальшивить. Отец подбегает к Патрику и видит, что его пальцы выгнулись назад.

Оксана Чулакова

Была такая серия. Помню.