Сергей Лобанов

Подскажите серию доктора Хауса

Серия, где Была Хаусу достался пациент с теми же симптомами, что были у другой больной несколько лет назад. И тогда он головоломку эту не решил.
Кажется что-то в этом роде

Дмитрий Савушкин

Доктор Хаус 2 сезон - 17 серия "Высокие ставки" (All In)

Команде Хауса приходится покинуть вечеринку, чтобы заняться диагностикой маленького мальчика с болями в животе. Скоро они понимают, что на самом деле Хаус пытается поставить диагноз давно умершей пациентке, загадочная болезнь которой многие годы не давала ему покоя

A Sh

эта серия была в начальных сезонах кажется