Твой Друг

Фрагмент какой серии из сериала Доктор Хаус?

Сцена такая: доктор Хаус размышляет перед аудиторией о том, что аналитики или предсказатели - это фигня. Что их успешные прогнозы запоминаются и тиражируются, а неудачные - быстро забываются.

И говорит, что "вот например я даю предсказание, что вам всем сейчас придут вызовы на пейджеры. Но они не придут, и вы это благополучно забудете. "

Но вдруг всем приходят сообщения на пейджер. И все с недоумением смотрят на Хауса. А он с выражением лица типа "я не это имел ввиду"

Какая серия?

Александр Гагарин

8-я серия четвёртого сезона "You Don't Want to Know"