Тавриз Аббасов

Ради чего актёр Кэл Пенн бросил сниматься в сериале "Доктор Хаус"?

Татьяна Комирко

Бросил сниматься в сериале «Доктор Хаус» ради работы в Белом Доме.

Ло
Лола

В начале 2009 года Моди была предложена должность заместителя директора в администрации президента Обамы, которое он принял. Из-за чего актерская карьера была отложена. Пенн оставил пост заместителя директора отдела по связям с общественностью администрации Барака Обамы 1 июня 2010, чтобы вернуться к своей актерской карьере.