Денис Кощиенко

Вопрос по Доктору Хаусу, подскажите, пожалуйста

Не могу вспомнить цитату Хауса про инстинкты человека, он говорит, что они ужасны, кто подскажет полную цитату и из какой она серии? Спасибо заранее.

Екатерина Афиногенова

сли перефразировать Фрейда, то любовный инстинкт требует подчинить объект любви, чтобы этим объектом завладеть. Если человек теряет контрольнад объектом, то он реагирует на него негативно. К примеру: мальчишки щиплют девчонок.