Эльдар

Все сериалы смотрела посоветуйте что нибудь

сверхъестественное дневники вампира мери не ночевала дома и всё в этом духе уже смотрела

An
Andrei

"Быть человеком", только смотреть лучше не английскую версию, а американскую
если с мистическим уклоном, то рекомендую "Принц с чердака", Южная Корея, начинается как комедия, а потом понимаешь, что фильм совсем в другом жанре снят.

В.
Вячеслав .

в секретные материалы как тебе

Виолета Краун

Дом на окраине

Александр Ткаченко

ленин в октябре

Мария Зверева

Игра престолов, Легенда об Искателе.

Наурызбай Нагметов

Посматри; Мерлин, битву экстрасенсов