Михаил Цыцерев

Как это–чел0век придумал вещи в разы умнее себя? Компьютер, авто и т. д.

А вам не кажется эт0 странным? Как–будто кто–то скармливает нам эти детища прогресса? Ведь никто наверняка не знает кто придумал (и придумал ли вобще) т0т же пк или инет. да, вы скажите–эволюция. Это–л0гичн0, н0 не оч правд0п0добн0. Ваши мысли?

Ольга

- многие вещи придуманы (изначально) для облегчения труда человека

- в наше время теперь эти же вещи делают так чтобы вы зависили от разходных матерьялов, либо она не будет долго жить (при настройках по умолчанию) - это всё от жажды наживы хозяев производителей.. .

- странность, а я бы сказал вмешательство Высших Сил, посетило только одного героя - Менделеева - так он нам раскрыл сущность физического бытия - хоть какой метеорит обследуй, кроме повышенной радиации ты не нейдёш разницу с этой таблицей))

Игорь

машины это только слуги своих программ

Михаил

весеннее обострение...

Дашулька

Лень двигатель прогресса. Человек все делает для самоуничтожения себя.

Al
Alex

а кто сказал что компьютер разумнее человека?

Roman

Ни одна умная вещь не придумала вещь более умную, чем сама. Вот этим человек отличается от своих умных детищ.

Лейсан

Думаю, у вас шизофрения

Ро
Роберт

Так не один же думал. Всей палатой..

Лена

человек действует свой мозг всего на пять процентов. гении же на 7 (заметь что два процента а какая разница в мышлении) ученые предположили что если человек сможет использовать свой мозг хотя бы на 20процентов то мы сможем считать и умножать числа восьмизначных порядков. вывод: человек - самая умная машина на земле! просто в нашем мозгу стоят неизвестные нам ограничители которые якобы не дают перегрузку мозга

Оксана

Не может человек придумать вещи умнее чем сам. Например компьютер: он работает с данными, которые ввёл в него человек, работает по алгоритму известному человеку, т. е программа, которую составил человек. Почерпнуть со стороны знания, более чем есть у человека, он не может, т. е. информационное пространство недоступное для человека недоступно и компьютеру. Просто он быстрее считает - просчитывает разные варианты с теми данными, которые есть у человека и составляет быстрее разные модели, комбинируя эти данные..