Dmitriy Sytnyk

что значит "экстравагантный человек"?

Павел Сметанин

Экстравагантный - выходящий за пределы общепринятых норм; необычный

Игорь Швырлов

Пидорасы, сэр!

На
Наталья

Ну вот если какая поп звезда выйдет на улицу с трусами на голове, про неё скажут экстравагантная.
Если с трусами на голове выйдет обычная девушка про неё скажут ёбнутая.

Вадим Ванхельсен

Никогда не знаешь, что можно от такого человека ждать в следующую минуту.

Денис Фокин

необычный

Анюта Жукова

самый что ни наесть экстравагантный
кстати анальное отвертие тоже экстравагантность но на букву Х