Валерия Оганесян

Сегодня Леди Гага отправилась в Латвию .а местные умельцы ей приготовили подарок-платье из фанеры. Экстравагантно?

вчера концерт она дала в Вильнюса в парке.. народ остался доволен очень..

Ильина Ксения

И трусы из берёзовой коры, чтобы жопа не болела, не кусали комары.

Максим Оградюк

Нет . Для этой дамы не экстравагантно. Вот если бы подарили обычное платье-было бы экстравагантно.)