Анна Семенчук

Леди Гага надела на День Победы фашисткую форму со свастикой. Что это, по-вашему?

Леди Гага надела на День Победы фашисткую форму со свастикой. Весь интернет гудит! Что это по-вашему- очередной эпатаж или уже реальный перегиб палки?

Давид Санадзе

нормально сейчас, война забылась уже давно. это все мы в россии никак (единственная победа, давай-те 200лет подряд праздновать, кококо, вытираны квах-квах, за сталена накатим)

Петр Нагорнов

Просто она идиотка я уверен вы это тоже понимаете! на ущербов не обижаются на их надо наказывать!

Олег Четвертной

она тварь без мозгов

Олег

День Победы - это у нас! А у них - нет ничего, вот и изголяются!

Yura Borovik

Провал, Довы"бывалась.

Татьяна Левина

Да уж, перестаралась!!!

Алёна Андрющенко

Пущай съездит на концерт в Израиль

Марина Цыганкова

Не Ври, она этого не делала

Usmonhon Umarov

Я знал, что она долбоепка, но на всю голову.... -это уже перебор.

Алексей Руфов

В шоу бизнесе провокация первейшая вещь.

Ирина Фёдорова

Цена билетов на концерт Tokio Hotel начинается с 1500 рублей до 1800 рублей

Сергей Кошелев

Кажется, за это во многих странах реально наказывают.
*******
Как там со скорбными главою в этом случае не знаю ...

Роман Манышев

Это садо мазо, хочет чтобы её отымели.

Бауыржан

Спросите у юмориста Михаила Задорного, он расскажет про америкосов, что да как.

Алексей Хатаженков

тонкий троллинг это. вот видите уже бугурт идет у народа, то она мясом обложилась и бугуртели зеленые. норм все. вон в брат 2 фильме фриц был и ниче, всем пох

Константин

Вот лично мне АБСОЛЮТНО на это наплевать. . Ну пофигу мне, что уроды делают.