Мария К

кто такая ЛЕДИ ГАГА кто это

На
Наталка

Она - поп-проститутка, сатанисткая стерва с фашистскими и демоническими тайными знаками. Ее поп-проституция больше связана с показом бикини, чем с сердечностью".

Aнюта

самка домашнего селезня

Алёна

человек, а так вот: Ле? ди Га? га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте? фани Джоа? нн Анджели? на Джермано? тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[2]), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк[3]) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.