Светская жизнь и шоубизнес

кто лучше? мадонна или леди гага? кто лучше? мадонна или леди гага? ответе плизз))

На данный момент, все же Мадонна. У нее и опыта больше, и хитов, прошло столько лет, а она до сих пор собирает стадионы, даже несмотря на свои выходки. Так что на данный момент круче Мадонна, но послушав акустические версии песен Леди Гага, где она раскрывает в полную меру свой голос, могу сказать, что он не хуже, чем у Мадонны, может даже сильнее, но пока еще она не круче Мадонны, а дальше - кто знает...
Elisaweta Kunstmann
Лучший ответ
лара фабиан
Юля Вахрушева
100% за Мадонну. Гага слишком пошлая и в музыкальном смысле позёр - слушает рок, а гонит туфту попсовую.
Z Z
Вот если бы вы в третий раз написали - Мадонна или Леди Гага? я бы ответил, а так - я так и не понял, о ком речь))))))))))))
Это то же, что сравнивать боксеров в разных весовых категориях. Они достигли пика своей популярности в разные годы, Гага намного моложе. Найдите пример для сравнения получше. Обе суперские, но в свое время.
ясен пень мадонна круче!!! нашли с кем сравнить)))))))
Леди Гага)
Инна Шило
Лучше, чем Мадонна, пару ампул омнопона.
Елена Чижова
Мадонна
леди гага по моему
Я отдаю предпочтение Леди Гага.
Леди гага конечно
Я голосую за Мадонну. Это уже классика. Что бы она не спела и что бы не сделала, это уже будет хит. А леди Гага еще нужно каждый раз доказывать, что она звезда.