Анютка Александрова

Любите ли вы Леди Гагу или Мадонну, по вашему мнению, кто лучше?

Alone Black Wolf

Кто лучше Агузарова или Пугачева. По мне Агузарова, то есть Леди ГАГА

Маня Манкевич

бешеные они.... как и их фаны

Антон Шептицкий

Леди Гага моложе ей есть, что сказать

Екатерина Аренина

Люблю обоих, но Мадонна круче!!!

Глеб Кобзев

Не переношу обоих, но Леди Гага на мой взгляд лучше.

Да
Дашулька

Мадонна.

Елена Золовкина

Конечно Мадонна!!! !

Овчинников Алексей

Люблю музыку Мадонны!

Владимир Панков

Нет. Они мне не нравятся. Ни та ни другая.

Дмитрий Мыздриков

Мадонну очень люблю и её творчество, а Леди Гага не нравится вообще.

Жамшид Турсунов

Обожаю обеих, обе они мои кумиры.

Эльдар Маг

Пугачева!

Анна Кузина

Мадонна-классика поп-музыки уже, за это бабушку уважаю. Гага цепляет образом, музыка-вообще не мое.

Светлана Селиванова

леди гага мне больше нравится, а мадонна старая карга)

Антон Голубов

Мадонна нравится, у нее есть прикольные песни. А вот Леди Гага не очень нравится.

Татьяна Самошина

Мадонна больше нравится.

Латифов Исмоил

Леди Гага, однозначно. Ее песни меня гораздо больше цепляют. А вот Мадонна уже не та.. . Но вот ранняя Мэд была талантище! как по мне ))

Дима Дима

никто и никого не люблю!!!!:)

Али Алиев

Леди Гага!!! !

Яша Кононов

Обе замечательные певицы1 Мне нравятся обе!

Александр Ситнов

Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!

Юдина Юлия

Гага лучше: она может петь, мне нравятся ее песни. Мадонна меня раздражает

Анна Аверина

Леди Гага нравится больше... а Мадонна никогда не нравилась

Алексей Котельников

Мадонна получше, у неё больше хороших песен и нет позёрства. А ГаГа - отстой, только Папарацци хоть чем-то оригинальна. Добиться популярности у рокеров заявлениями типа "я люблю рок" - дешёвый приём. Мадонна более естественна.