Егор Половнев

у кого нибудь есть желание поехать добывать золото, где и как пока не знаю, 24 года, охота заработать, надоела Москва

Возможно в Австралию, по ценам посмотрел, выйдет где то 4-5т$

Татьяна Власенкова

ты может в шахту бы пошёл? там много заброшенных шахт там золотая руда есть наверно. можно как раз добыть прочной киркой. вот и всё