Sherzod Abdulov

Оцените прикол, знаю чувака который за год не смог заработать 20 000 р

Оцените прикол, знаю чувака который за год не смог заработать 20 000 р. какого выше мнение? можно ли за год заработать 20 000р

Мария Разживина

Это не рекорд. Я знаю чувака, который за год не заработал ни копейки

Алёна Маркова

за год нет. за месяц легко.

Наталья Андрушко

А ты сколько заработал, чувак?

Юл
Юлия

Я за прошлый год ни копейки не заработал, просто потому что не хотел, может и у "чувака" такая ситуация.