Amante De La Muerte

помогите с работой в ишиме

срочно нужна работа в г Ишим охранником или рабочим можно слесарем умею обращаться с любым инструментом .Возможны разовые поручения. мужчина 1981 гр без в/п

Ле
Лерока

Есть неплохой сайт, сам участвую. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Нужно всего-лишь уделить 4 минуты каждый день. Зароботок где-то 120 долларов. Это без рефералов. Больше рефералов - 20% от их зароботка. Если интересно, пишите в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Все расскажу и поясню.