Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите с выбором работы)

Я студент второго курса, учусь на ремнот и эксплуотацию холодильно-компрессионных машин и установок.
Сейчас я работаю (продаю в крупном ТЦ отпариватели). Мне не нравится эта работа, так как продажи это не мое. Но и что то другое с таким же свободным графиком и более менее достойной зарплатой (12к - 20к) нигде не найти.
Одни знакомый мне советовал устроиться в фирму по ремонту ХК техники... каким нибудь подмастерьем или что то вроде. Но е мое, ни на одном сайте такие вакансии не представлены!
Подскажите где и как поискать или поделитесь опытом)

Алексей Свет-Ясный

Попробуйте найти дилерские ремонтные сервисы и отправить им резюме, еще лучше попасть на прием к руководителю. Разместите свое резюме на крупных сайтах по поиску работы

Александр Логунов

А на hh.ru смотрели?

Валерия Митюшкина

Просто берете и идете в эту организацию на собеседование, все эти резюме и прочий бред - неизвестно дойдет ли и ответят ли

Людмила Савченко

А в интернете работать не пробывали, нужен комп. интернет, скайп и желание? могу поделиться информацией!