Александр Череп

Помогите с выбором работы!!!!

Никак не могу определиться, чем хочу заниматься. Прошла тест на профориентацию. Результат "Человек-Знаковая система".

Точно знаю что не хочу работать с людьми ( продажи, консультации, решение чужих проблем и прочее) , график работы 5/2 с утра до вечера, зарплату, которая будет зависеть от процентов, выполнения планов. Куда пойти работать?

Екатерина Мельникова

пройдите тест Сонди

Алексей

Если так рассуждать то БИЧем в бомжатнике Ты работатиь будешь! Для этого надо иметь мечту которая характеризуется по методике работы и конечному результату, а в оконцовке такового порлучишь вознагрождение (Свою заработную плату)

Татьяна Небера

сами же ответтили
знаковая система-бухгалтер, секретарь, офисный работник, чертежник
посмотрите в инете и выберите

Абабакир Самадходжаев

оператор ПК где-нибудь на оптовой базе или в грузоперевозках

Ви
Виктория

если не хочешь работать с людьми, то занимайся своими интересами, но если речь идет о прибыли, то люди это и есть бизнес, что ты можешь людям дать, что бы они тебе ответили тем же

Александр Детков

С компьютерами значит. Фриланс, дизайнер сайтов.

Дина Бариева

Пишите, расскажу как заработать.