Нася С

Можно ли клеить природный или искусственный камень на пеноплекс

Скажите пожалуйста, Можно ли клеить природный или искусственный камень на пеноплекс если нет то что делать ?
Заранее спасибо!

Ма
Мария

в любом случае, сверху надо наносить слой цемента или других подобных материалов.

Би
Бика

Нежелательно. Лучше это место вырезать и приклеить куски кирпича на высокомарочный плиточный клей типа Плитонит-С или Церезит СМ17 или другой для бассейнов, фасадов, камня. Кирпичные буски нужной толщины напилить болгаркой с алмазным диском. И после застывания через 3-4 дня клеить камень.