Дмитрий Байбара

Хочу купить мобильный. Хочу недорогую раскладушку, посоветуйте

Помогите подобрать мобильный телефон раскладушку для парня, недорогой в районе 3000 рублей .Предложите свои варианты друзья, кидайте ссылки на мобильные устройства

Ай
Айгуль

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6491300&hid=91491 вот отличная раскадушка, стильная, деловая и еще выпускается на прилавки магазинов!!!

Евгений

телефоны такие уже не делают. можно найти только самсунг или китайское что то типа флай. б/у лучше не брать. думаю даже в 1,5 тыс. уложитесь.

Natali

3000 рэ для раскладушки это дорого. недорого это около 1000 рэ или дешевле если б/у

Наталья

А пробовали им пользоваться? Я не смог, не удобно. Взял слайдер.

Андрей

Nokia 6267 неплохая модель и очень долговечная но все же лишний раз открывать и закрывать её не стоит

Denis

Недавно искала отцу раскладушку, есть только Самсунг, оказался совсем неплох. цена точно до 3-х.