Оксана Григорьева

старый комп крякнул. посоветуйте, что купить взамен - мобильное, надёжное, недорогое.

посоветуйте, что купить взамен - мобильное, надёжное, недорогое.

ремонту не подлежит, материнки такие уже не выпускают. а планшет от ноутбука чем отличается?

Александр

походу тебе нужен мобильник

Сергей

деревянные счёты

Андрей Щипилов

мобильное, надёжное, недорогое такого не быает))))

Ольга Шевченко

нахрен тебе игрушки... возьми НОРМАЛЬНЫЙ комп.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Планшет за 15

Александр Никешин

подкопи денег и купи нормлаьный камп за 30 штук

Ольга Васина

В коммисионке полно недорогого, только оттереть и новый комп считай)

Ро
Роман

Смотря какого года выпуска твой комп, если мало лет! то стоит отремонтировать!! Заменить материнку и видуху более мощными будет стоить намного дещевле Чем покупать новый комп!

Огнёва Женя

точняк, даже смешно. согласен ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

Алексей Костяев

Мобильный телефон нокиа, кнопочный, с монохромным дисплеем. Мобильно, дёшего и ещё как надёжно!