Даниил Павлов

HTC Radar сдирает деньги, не пойму за что!

У меня он ловит только Wi-Fi, и только от моей сети роутера, т. е когда я дома. Общий интернет отключён. Папа положил в четверг 200 рублей, я не звонила, ни писала, ничего не делала. Сегодня рублей 95. Как и откуда сдираются деньги?

Александра Солдатова

Подравляю: у Вас вирус! Вы что-то скачали (или разрешили обновление не из маркета) теперь куда-то идут смс (из телефона, автоматически) Запретите телефону установку не из маркета. Самыи распространенныи вирус на андроидах:) В рублях? -еще по-божески ( Знакомыи (тип подключеня-контракт) на 3,5 т грн (430$) за сутки полинял, поставил блок на исходащие смс сразу)

Янина Полякова

Подключены может платные опции, связаться с оператором надо

Шамаханская Царица

Позвони оператору, самое простое и спроси и от этого пляши, может ты подписана на какую нибудь услугу