Альбина Самигуллина

Часто ли вы задаете себе вопрос " почему я так думаю?" "что первоисточник этих желании?" )) или вы живете зомби жизнью?

Часто

Сергей Овчеренко

У всех есть программа, от которой никто не отойдет, потому, что шаг влево или вправо карается болезнями, несчастными случаями или какими-то другими неприятностями. Иной раз думаю, что мы участвуем в какой-то игре и являемся чьими-то марионетками.

Михаил

Есть сердце и разум. Разум устает создавать правильные картинки.. а сердце просто реагирует: люблю -не люблю. Сердце способно на изменение мира

Олька

а я разве думаю?
ах да я думаю думать вредно...

Юлия Тарасова

Если есть /первоисточник этих желаний/ это как рази является признаком зомбирования, можно просто думать

Сергей Шуликин

да ты сам ка зомби, посмотри на свой ник и на аву
живешь в иллюзии
типа -ты супер пупер
дебил

завтра тя дваровая патцанва заебашит
а черви съедят твой мерзкий труп
понял идиот?