Марика Бородина

Как думаете мужчина ведь является первоисточником жизни на земле. Есть семя - есть жизнь...

Кристина

А что женщина? Семя надо еще куда-то посеять, только тогда будет жизнь.

Дина Никулина

Вопрос из категории что первично - курица или яйцо

Максим Журавков

НУ НУ НУ .. в палату к наполеону ..

Марина Толстикова

Вообще не все живые существа размножаются половым путём. Некоторые и бесполым. Так что первоисточник - женщина.

Елена Тишкова

Так из адамова ребра Еву сделали.

Ек
Екатерина

доить их что ли теперь

Геннадий Солодов

А где он свое семя будет сеять, если женщин не будет? В козе что ли?