Олег Завгороднев

Как доказать, что клетка является элементарной единицей жизни на Земле?

Наталья Савельева

Вирус Вы увидите либо неживым, либо - опять же в клетке ))) Все организмы состоят из клеток, есть одноклеточные организмы и многоклеточные организмы, у которых есть стадии жизненного цикла из одной клетки. Значит, клетка наименьшая, те элементарная единица жизни.

Катя Родина

Рассмотреть под микроскопом ВСЕ проявления жизни на Земле.

И что вы таки будете делать, когда увидите ВИРУС?

Евгений Владимирович

Вирус вынесем за скобки. Он черт знает что такое ))))